
Mir ist klar das es ziemlich Mainstream ist...mir rgal ist geschmackssache und die Zeichen haben ihren grund! ;)
Gekostet hat es mich 150 und Schmerzen waren nicht wirklich da!
Es ging viel zu schnell glaube waren ca 20 minuten am liebsten wär ich gleich da geblieben fürs nächste! =)
ZUR Vollendung Kaum Schmerzen 4 x 3Stunden Nicht Teuer